Солнечная панель GENERGY ZERO GZE100W 100Вт – складная панель с максимальной мощностью 100 Вт +-5% с напряжением 21 В +-5%. Может использоваться вместе с зарядными станциями GENERGY ZERO GZE-0303 и GENERGY ZERO GZE-0810.
Особенности солнечной батареи GENERGY ZERO GZE100W:
- Удобная складная конструкция.
- Максимальная сила тока составляет – 4,76 А, при разомкнутой цепи этот показатель – 25,2 В, при коротком замыкании – до 5,71 А.
- На панели имеются следующие разъемы: MC4, USB-A/USB-C 5В, 9В, 12 В.
- Габариты: 1084х536х25 мм.
- Масса – 3,45 кг.
- Страна-производитель: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 25 В |
| Ток короткого замыкания | 5.71 А |
| Ток при максимальной мощности | 4.76 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Длина | 536 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1084 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴



