Генератор дизельный GENERGY GDS200T 163 кВт – трехфазная 400 В электростанция для подключения мощных электроприборов, строительного оборудования. Пригодна для использования в качестве основного и резервного источника электропитания (есть возможность установки автоматического ввода резерва).
Особенности дизельного генератора Дженерджи GDS200T:
-
Максимальная мощность электростанции – 163 кВт (204 кВА) при такой нагрузке допускается использование генератора не более 1 часа из 12 часов и не более 500 часов в год. Номинальная мощность (максимальная мощность для непрерывного использования) – 148 кВт (185 кВА).
-
Модель оснащена 6-цилиндровым (цилиндры расположены в ряд) турбированным дизельным двигателем GENERGY – SDE6120ZLDT с прямым впрыском топлива, водяным охлаждением. Литраж двигателя – 8,82 л. Объем масла – 24 л. Объем охлаждающей жидкости – 45 л.
-
Генератор SINC274DX синхронный трехфазный самовозбуждающийся, 100% медная обмотка, КПД – 92,5%. Выполняет 1500 об/мин – 4 полюса. Обладает низкими гармоническими помехами и искажениями.
-
Модель имеет 3 типа запуска: электрозапуск с кнопки; автоматический – в случае отсутствия электроэнергии в центральной электросети (АВР не входит в комплект поставки, его следует приобрести отдельно); удаленный запуск по контактному сигналу.
-
Легкий запуск даже при низких температурах окружающей среды: встроенный нагреватель воды позволяет генератору быстро осуществить аварийный запуск в случае внезапного прекращения подачи электроэнергии в центральной сети (АВР). Наличие предпускового подогревателя воздуха позволяет выполнить запуск генератора при экстремально низких температурах.
-
Наличие контроллера DEEP SEA, который отслеживает и выводит на экран все параметры генератора, предупреждает об ошибках, останавливает двигатель генератора в случае необходимости.
-
Аккумулятор входит в комплект поставки. Зарядное устройство – встроенное.
-
Электронная регулировка напряжения – обеспечивает стабильный ток с правильной синусоидой.
-
Наличие автоматического выключателя дифференциального тока 30 мА.
-
Модель оснащена топливным баком на 400 л.
-
Показатели потребления горючего в зависимости от нагрузки генератора следующие:
- при нагрузке 25% потребление составит – 10,7 л;
- при нагрузке 50% потребление составит – 21,2 л;
- при нагрузке 75% потребление составит – 32,1 л;
- при нагрузке 100% потребление составит – 42,6 л.
-
Корпус цельный со звукоизоляцией, благодаря чему уровень шума составляет 97 дБ, а на расстоянии 7 метров этот показатель – 75 дБ.
-
Рама генератора имеет отверстия для подъема кранами, другой подъемной техникой.
-
Можно подключать специальный комплект для вывода выхлопных газов, в случае, если генератор был установлен в машинном зале.
-
Класс защиты от влаги и твердых частиц – IP23.
-
Масса – 2650 кг.
-
Габариты: 3450х1350х1850 мм.
-
Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 163 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 148 кВт |
| Номинальная сила тока | 267 А |
| Полная мощность | 204 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2650 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 3450 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | SDE6120ZLDT |
| Объем двигателя | 8820 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 24 л |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Потребление топлива | 43 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 800 000 ₴







