Генератор дизельный GENERGY GDS150T 123 кВт – трехфазная 400 В электростанция для подключения мощных электроприборов, строительного оборудования. Пригодна для использования в качестве основного и резервного источника электропитания (есть возможность установки автоматического ввода резерва).
Особенности дизельного генератора Дженерджи GDS150T:
-
Максимальная мощность электростанции – 123 кВт (158 кВА) при такой нагрузке допускается использование генератора не более 1 часа из 12 часов и не более 500 часов в год. Номинальная мощность (максимальная мощность для непрерывного использования) – 112 кВт (140 кВА).
-
Модель оснащена 6-цилиндровым (цилиндры расположены в ряд) турбированным дизельным двигателем GENERGY – SDE6108ZLDT с прямым впрыском топлива, водяным охлаждением. Литраж двигателя – 6,490 л. Объем масла – 16 л. Объем охлаждающей жидкости – 24 л.
-
Генератор SINC274DX синхронный трехфазный самовозбуждающийся, 100% медная обмотка, КПД – 92%. Выполняет 1500 об/мин – 4 полюса. Обладает низкими гармоническими помехами и искажениями.
-
Модель имеет 3 типа запуска: электрозапуск с кнопки; автоматический – в случае отсутствия электроэнергии в центральной электросети (АВР не входит в комплект поставки, его следует приобрести отдельно); удаленный запуск по контактному сигналу.
-
Легкий запуск даже при низких температурах окружающей среды: встроенный нагреватель воды позволяет генератору быстро осуществить аварийный запуск в случае внезапного прекращения подачи электроэнергии в центральной сети (АВР). Наличие предпускового подогревателя воздуха позволяет выполнить запуск генератора при экстремально низких температурах.
-
Наличие контроллера DEEP SEA, который отслеживает и выводит на экран все параметры генератора, предупреждает об ошибках, останавливает двигатель генератора в случае необходимости.
-
Аккумулятор входит в комплект поставки. Зарядное устройство – встроенное.
-
Электронная регулировка напряжения – обеспечивает стабильный ток с правильной синусоидой.
-
Наличие автоматического выключателя дифференциального тока 30 мА.
-
Модель оснащена топливным баком на 200 л.
-
Показатели потребления горючего в зависимости от нагрузки генератора следующие:
- при нагрузке 25% потребление составит – 6,6 л;
- при нагрузке 50% потребление составит – 20 л;
- при нагрузке 75% потребление составит – 22,4 л;
- при нагрузке 100% потребление составит – 26,5 л.
-
Корпус цельный со звукоизоляцией, благодаря чему уровень шума составляет 97 дБ, а на расстоянии 7 метров этот показатель – 75 дБ.
-
Рама генератора имеет отверстия для подъема кранами, другой подъемной техникой.
-
Можно подключать специальный комплект для вывода выхлопных газов, в случае, если генератор был установлен в машинном зале.
-
Класс защиты от влаги и твердых частиц – IP23.
-
Масса – 1900 кг.
-
Габариты: 2800х1100х1550 мм.
-
Страна-производитель: Испания.
-
Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 123 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 112 кВт |
| Номинальная сила тока | 202 А |
| Полная мощность | 158 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1900 кг |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | GENERGY – SDE6108ZLDT |
| Объем двигателя | 6490 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 16 л |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Потребление топлива | 26.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 200 000 ₴









