Гибридный генераторор GENERGY NATURA 7000 газобензиновый генератор 7/6 кВт Электростартер AVR
54 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240027090
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Гибридный генератор GENERGY NATURA 7000
Газобензиновый генератор GENERGY NATURA 7000 однофазная (230 В) газово-бензиновая электростанция для обеспечения электроэнергией мощных бытовых электроприборов, строительного инструмента и т.д. GENERGY NATURA 7000 может использоваться в качестве основного или резервного источника питания. Максимальная мощность генератора – 7 кВт (при использовании топлива - бензин) и 6 кВт (при использовании топлива - пропан). Номинальная мощность (максимально допустимая мощность для длительных нагрузок) – 6 кВт (бензин) и 5,5 кВт (пропан).
Особенности генератора Дженерджи NATURA 7000 :
-
Модель получила двигатель профессионального класса GENERGY SGE150E (четырехтактный, с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением) емкостью 439 см3. Объем масла – 1,1 л.
-
Автоматическое отключение при низком уровне масла. Защита от перегрузки прерывателем.
-
Альтернатор со 100% медной обмоткой имеет длительный срок службы, обладает высокой устойчивостью к перегрузкам, перегреву.
-
Электронная регулировка напряжения AVR - обеспечивает на выходе ток без скачков, что способствует длительному сроку службы подключаемых электроприборов.
-
Легкий ручной запуск и простой электрозапуск «Push ST» при нажатии кнопки. Аккумулятор входит в комплект поставки.
-
Возможность изменения вида топлива (бензин или газ пропан) без остановки двигателя - с помощью рычага выбора топлива «SDS Tech».
-
Наличие встроенного регулятора подачи пропана.
-
Модель получила емкий топливный бак – на 30 л.
-
В зависимости от степени нагруженности генератора зависит потребление.
-
Расход топлива GENERGY NATURA 7000 показатели следующие:
- при нагрузке 25% потребление горючего – 1,5 л/ч.
- при нагрузке 50 % потребление горючего – 2 л/ч.
- при нагрузке 75% потребление горючего – 2,8 л/ч.
- при нагрузке 25% потребление горючего – 0,91 к/ч.
- при нагрузке 50 % потребление горючего – 1,51 к/ч.
- при нагрузке 75% потребление горючего – 1,84 к/ч.
-
На панели управления находятся: дисплей, который уведомляет пользователя о напряжении выходящего тока, частоте и моточасах; 2 розетки 230 В.
-
Рама трубчатая, диаметром 30 мм, вместе с увеличенным сайлентблоком обеспечивает защиту двигателя, альтернатора, а также упрощает процесс перемещения генератора.
-
Наличие транспортировочного комплекта: складная ручка с мягкой пластиковой накладкой, а также два 10-дюймовых колеса.
Уровень шума: 97 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель – 74 дБ.
Габариты без учета колес: 760х560х590 мм. Габариты с учетом колес: 770х680х670 мм.
Масса – 96 кг.
Страна-производитель: Испания.
Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GENERGY SGE150E |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1.84 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 54 990 ₴








