
Металлический ящик для инструментов Stanley EXPERT CANTILEVER 5 секций (1-94-738)
3 352,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-94-738
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический ящик Stanley EXPERT CANTILEVER 1-94-738
- металлический ящик c пятью секциями
- складные ручки
- большой объем
Размеры-208 х 208 х 450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 352,63 ₴


