

Masalta MT36-2 Затирочная машина для стяжки Диск 600 мм Двигатель Loncin
от 40 078,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT36-2
Затирочная машина Masalta MT36-2
- надежная коробка передач для продолжительной работы
- утяжеленная конструкция для хорошей финишной обработки
- возможно транспортировать силами только двух человек
- выключатель отключает двигатель при потере контроля оператором
- точная регулировка угла наклона затирочных лопастей
Роторно-лопастная затирочная машина Masalta MT 36-2 предназначена для выравнивания и финишной отделки полов и площадок из цементных растворов или других пластических материалов на строительных и производственных объектах. При разравнивании происходит дополнительное смешение цемента и частиц песка в поверхности, что значительно повышает износостойкость пола. Для машин предусмотрены затирочные лопасти, изготовленные из упрочнённой абразивоустойчивой стали. Подача (ход) машины осуществляется за счет незначительного усилия рабочего, т.к. скользящие при вращении затирочные лопасти слегка приподнимают машину. Грубая затирка осуществляется комбинированными лопастями или диском после укладки бетона. Чистовая затирка производится финишными лопастями.
Машина Masalta МТ 36-2 применяется в основном после работы виброреек там, где необходимо выровнять и произвести чистовую обработку (затирку) пола большой площади. Как ни странно, но эффективность использования затирочной машины МТ 36-2 не вызывает сомнений, т.к. специалистами уже давно просчитано, что машина окупается уже после производства работ по затирке полов площадью 2000 м2.
Рабочий диаметр — 91 см
Размеры защитного кожуха — диаметр 100 см, высота 50 см
Вес — 85 кг
Двигатель — Loncin
Мощность — 6,5 л. с.
Габариты упаковки - 100 х 100 х 80 см
Вес брутто - 95 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 900 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: от 40 078,20 ₴


