
AGT 2500I Генератор инверторный 1.8 кВт
24 999 ₴
- В наличии
- Код: 2500I
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Генератор инверторный бензиновый AGT 2500I – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 1,6 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 2 кВт. Высокое качество электроэнергии позволяет подключать высокочувствительные приборы.
Особенности инверторного бензогенератора АГТ 2500I кВт:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым двигателем с принудительным воздушным охлаждением Rato R80I объемом 80 см3. Объем масла – 0,4 л.
- Альтернатор инверторный, благодаря чему к AGT 2500I можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск.
- Система рециркуляции воздуха обеспечивает лучшее охлаждение и оптимальную температуру воздуха на входе в фильтр
- Топливный бак объемом 4.0 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому (как для модели с такой мощностью) бензобаку:
- При нагрузке 25%: потребление – 0,4л/ч / время автономной работы – 9 часов;
- При нагрузке 50%: потребление – 0,64 л/ч / время автономной работы - 5,6 часов;
- При нагрузке 75%: потребление – 0,83 л/ч / время автономной работы – 4,3 часов.
- Наличие режима ECO – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, таким образом позволяя экономить горючее.
- На панели управления находятся розетки 1ф Schuko 16 A, USB 5V/1A, USB 5V/2.1 A, 12V/ 8.3 A DC
- Встроенный счетчик отработанных моточасов для своевременного проведения технического обслуживания, вольтметр, частотомер
- Возможно параллельное подключения двух генераторов для подключения мощной нагрузки
- Комбинированная рукоятка переключения рабочих режимов и открытия топлного бака
Напряжение: 230 В
Мощность макс./ном.: 2/1,8 кВт
Размеры, ДхШхВ- 498x290x459 мм
Вес -22 кг
Двигатель - RATO R 80i
Тип- OHV, воздушное охлаждение
Объем двигателя- 79,7 куб.см
Топливо -Аи95
Объем бака - 4л
Время автономной работы - 4 часа
Система запуска - ручной стартер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | RATO R 80i |
| Мощность двигателя | 80 л. с. |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 24 999 ₴


