GENERGY NATURA 3000 Гибридный газобензиновый генератор 2.7/2.3 кВт (240051090)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240051090
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Газобензиновый генератор GENERGY NATURA 3000
Гибридный генератор GENERGY NATURA 3000 – однофазная (230 В) газово-бензиновая электростанция для обеспечения электроэнергией бытовых электроприборов, строительного инструмента и т.д. Модель может использоваться в качестве основного или резервного источника питания. Максимальная мощность генератора – 3 кВт (при использовании топлива - бензин) и 2,6 кВт (при использовании топлива - пропан). Номинальная мощность (максимально допустимая мощность для длительных нагрузок) – 2,7 кВт (бензин) и 2,3 кВт (пропан).
Особенности генератора Дженерджи NATURA 3000 3 кВт:
- Модель получила двигатель профессионального класса GENERGY SGE65E (четырехтактный, с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением) емкостью 196 см3. Объем масла – 0,6 л.
- Автоматическое отключение при низком уровне масла. Защита от перегрузки прерывателем.
- Альтернатор со 100% медной обмоткой имеет длительный срок службы, обладает высокой устойчивостью к перегрузкам, перегреву.
- Электронная регулировка напряжения AVR - обеспечивает на выходе ток без скачков, что способствует длительному сроку службы подключаемых электроприборов.
- Легкий ручной запуск и простой электрозапуск «Push ST» при нажатии кнопки. Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Возможность изменения вида топлива (бензин или газ пропан) без остановки двигателя - с помощью рычага выбора топлива «SDS Tech».
- Наличие встроенного регулятора подачи пропана.
- Модель получила емкий топливный бак – на 12 л.
- В зависимости от степени нагруженности генератора зависит потребление. Для данной электростанции показатели следующие:
- при нагрузке 25% потребление бензина – 0,8 л/ч.
- при нагрузке 50 % потребление бензина – 1 л/ч.
- при нагрузке 75% потребление бензина – 1,2 л/ч.
- при нагрузке 25% потребление горючего – 0,5 к/ч.
- при нагрузке 50 % потребление горючего – 0,65 к/ч.
- при нагрузке 75% потребление горючего – 0,8 к/ч.
- На панели управления находятся: дисплей, который уведомляет пользователя о напряжении выходящего тока, частоте и моточасах; 2 розетки 230 В.
- Рама трубчатая, диаметром 30 мм, вместе с увеличенным сайлентблоком обеспечивает защиту двигателя, альтернатора, а также упрощает процесс перемещения генератора.
- Наличие транспортировочного комплекта: складная ручка с мягкой пластиковой накладкой, а также два 8-дюймовых колеса.
- Уровень шума: 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель – 71 дБ.
- Габариты без учета колес: 590х470х440 мм. Габариты с учетом колес: 620х600х520 мм.
- Масса – 57 кг.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | GENERGY SGE65E |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 10 000 ₴









