Генератор бензиновый GENERGY TURBO 7000E 7 кВт – однофазная 230 В электростанция, которая позволяет обеспечивать электроэнергией оборудование, инструменты, бытовые приборы, электронику. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
Модель имеет максимальную мощность – 7 кВт и номинальную мощность – 6,5 кВт (максимально допустимое значение нагрузки при продолжительном использовании).
Особенности бензогенератора Дженерджи TURBO 7000E:
- Модель оснащена 4-тактным двигателем профессионального класса SGB420 объемом 420 см3 с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 1,1 л. Мотор соответствует стандартам EURO V по содержанию вредных веществ в выхлопных газах.
- Защита от работы при низком уровне масла или его отсутствии. Защита от перегрузок.
- Легкий ручной запуск (со шнура) и удобный электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Альтернатор полностью медный – устойчивый к перегрузкам и перегреву, обладает большой пусковой способностью.
- Наличие регулятора напряжения AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак рассчитан на 28 л бензина.
- Потребление и время автономной работы зависят от нагрузки на электростанцию, так:
- при нагрузке 50% потребление горючего составит – 2,9 л/ч, а время автономной работы – 9,6 ч.
- На панели управления находятся: розетки 230 В 1х16 А и 1х32А, они соответствуют классу защиты от пыли и влаги IP44; смарт-дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту и моточасы (необходимо для своевременного проведения технического обслуживания).
- Уровень шума составляет 97 дБ. На расстоянии 7 м этот показатель – 74 дБ.
- Транспортировочный комплект включает складные ручки и два 8-дюймовых колеса.
- Масса – 92 кг.
- Габариты: 773х683х659 мм.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Страна-производитель: Китай
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGB420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴





