



Генератор GENERGY TURBO 5500E 5 кВт Электростартер AVR
44 000 ₴
41 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240047090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор GENERGY TURBO 5500E
Генератор GENERGY TURBO 5500E 5– однофазная электростанция, которая позволяет обеспечивать электроэнергией оборудование, инструменты, бытовые приборы, электронику. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
Модель имеет максимальную мощность – 5,5 кВт и номинальную мощность – 5 кВт (максимально допустимое значение нагрузки при продолжительном использовании).
Особенности бензогенератора Дженерджи TURBO 5500E:
- Модель оснащена 4-тактным двигателем профессионального класса SGB420 емкостью 420 см3 с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 1,1 л. Мотор соответствует стандартам EURO V по содержанию вредных веществ в выхлопных газах.
- Защита от работы при низком уровне масла или его отсутствии. Защита от перегрузок.
- Легкий ручной запуск (со шнура) и удобный электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Альтернатор полностью медный – устойчивый к перегрузкам и перегреву, обладает большой пусковой способностью.
- Наличие регулятора напряжения AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак рассчитан на 28 л бензина.
- Потребление и время автономной работы зависят от нагрузки на электростанцию, так:
- при нагрузке 50% потребление горючего составит – 2,5 л/ч, а время автономной работы – 11,2 ч.
- На панели управления находятся: розетки 230 В 1х16 А и 1х32А, они соответствуют классу защиты от пыли и влаги IP44; смарт-дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту и моточасы (необходимо для своевременного проведения технического обслуживания).
- Уровень шума составляет 97 дБ. На расстоянии 7 м этот показатель – 74 дБ.
- Транспортировочный комплект включает складные ручки и два 8-дюймовых колеса.
- Масса – 84 кг.
- Габариты: 773х683х659 мм.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Страна-производитель: Китай
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGB420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 773 мм |
| Высота | 686 мм |
| Ширина | 659 мм |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 41 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


