Генератор GENERGY STELVIO 400В/17кВт 220В/5.7кВт (240045090)
249 000 ₴
236 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240045090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор бензиновый GENERGY STELVIO трехфазная 400 В электростанция c повышенной защитой от попадания влаги и пыли, которая позволяет обеспечивать электроэнергией оборудование, инструменты, бытовые приборы, электронику. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
- Имеет максимальную мощность при напряжении 230 В – 18 кВт (3 розетки по 6 кВт) и номинальную мощность – 17,1 кВт (3 розетки по 5,7 кВт) (максимально допустимое значение нагрузки при продолжительном использовании).
- Имеет максимальную мощность при напряжении 400 В – 18 кВт (1 розетка х 22,5 кВА) и номинальную мощность – 17 кВт (1 розетка х 21 кВА) (максимально допустимое значение нагрузки при продолжительном использовании).
Особенности бензогенератора Дженерджи STELVIO 18 кВт:
- Модель оснащена 4-тактным V-TWIN двигателем профессионального класса SGB1000 емкостью 999 см3 с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 2,5 л. Мотор соответствует стандартам EURO V по содержанию вредных веществ в выхлопных газах.
- Защита от работы при низком уровне масла или его отсутствии. Защита от перегрузок прерывателем.
- Легкий электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки). Ручной запуск не допускается.
- Альтернатор полностью медный – устойчивый к перегрузкам и перегреву, обладает большой пусковой способностью.
- Наличие стабилизатора напряжения SVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак рассчитан на 50 л бензина.
- Потребление и время автономной работы зависят от нагрузки на электростанцию, так:
- при нагрузке 25% потребление горючего составит – 4,48 л/ч, а время автономной работы – 11 ч.
- при нагрузке 50% потребление горючего составит – 6,17 л/ч, а время автономной работы – 8,1 ч.
- при нагрузке 75% потребление горючего составит – 8,28 л/ч, а время автономной работы – 6 ч.
- На панели управления находятся: 2 розетки 230 В по 16 А; 1 розетка 230В на 32 А; 1 розетка 400 В – 32 А, которые все соответствуют классу защиты от пыли и влаги IP67; смарт-дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту и моточасы (необходимо для своевременного проведения технического обслуживания); кнопка аварийной остановки.
- Наличие дифференциала автомата на 30 мА.
- Уровень шума составляет 96 дБ. На расстоянии 7 м этот показатель – 74 дБ.
- Транспортировочный комплект включает складную ручку и четыре колеса, 2 из которых поворотные небольшого диаметра, 2 – 10-дюймовых широких неповоротных колеса.
- Масса – 230 кг.
- Габариты: 945х792х991 мм.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 17 кВт |
| Полная мощность | 22.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 991 мм |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | SGB1000 |
| Объем двигателя | 999 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Потребление топлива | 8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 236 550 ₴







