Генератор бензиновый GENERGY PANTICOSA 4 кВт – однофазная электростанция, которая позволяет обеспечивать электроэнергией оборудование, инструменты, бытовые приборы, электронику. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания. Имеет максимальную мощность – 4 кВт (краткосрочные нагрузки) и номинальную мощность – 3,5 кВт (максимально допустимое значение нагрузки при продолжительном использовании).
Особенности бензогенератора Дженерджи PANTICOSA 4 кВт:
- Модель оснащена 4-тактным двигателем профессионального класса SGB270PRO емкостью 272 см3 с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 0,6 л. Мотор соответствует стандартам EURO V по содержанию вредных веществ в выхлопных газах.
- Защита от работы при низком уровне масла или его отсутствии. Защита от перегрузок прерывателем.
- Два типа запуска: ручной (со шнура) и электро (путем нажатия на кнопку). Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Альтернатор полностью медный – устойчивый к перегрузкам и перегреву, обладает большой пусковой способностью.
- Наличие стабилизатора напряжения SVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак рассчитан на 3,1 л бензина.
- Потребление и время автономной работы зависят от нагрузки на электростанцию, так:
- при нагрузке 25% потребление горючего составит – 1 л/ч, а время автономной работы – 3,1 ч.
- при нагрузке 50% потребление горючего составит – 1,5 л/ч, а время автономной работы – 2 ч.
- при нагрузке 75% потребление горючего составит – 2 л/ч, а время автономной работы – 1,55 ч.
- На панели управления находятся: 2 розетки 230 В по 16 А, которые соответствуют классу защиты от пыли и влаги IP44; смарт-дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту и моточасы (необходимо для своевременного проведения технического обслуживания); кнопка аварийной остановки; кнопка запуска.
- Уровень шума составляет 96 дБ. На расстоянии 7 м этот показатель – 73 дБ.
- Транспортировочный комплект включает складную ручку и два 8-дюймовых колеса.
- Масса – 59 кг.
- Габариты: 710х517х527 мм.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 1.55 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 517 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 527 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SGB270PRO |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Потребление топлива | 1.55 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 10 000 ₴









