AGT MLG3500/2 Бензиновый генератор 2.6 кВт AVR ручной стартер
659 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: MLG3500/2
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензогенератор AGT MLG3500/2 максимальной мощностью 3.0 кВт и номинальной мощностью 2.6 кВт разработан для аварийного энергоснабжения частных домов, торговых точек и др. Две розетки позволяют одновременно подключать к генератору АГТ MLG3500/2 разные потребители сумарной нагрузкой не превышающую 2.6 кВт.
- автоматический регулятор напряжения
- вольтметр
- индикатор уровня топлива
- удобная панель управления
- защита от перегрузки
- розетка 12В/8.3А для зарядки аккумуляторных батарей
Напряжение - 220 В
Максимальная/Номинальная мощность - 3.0/2.6 кВт
Ручной стартер
Объем бака - 15 л
Расход топлива - 1-1.4 л/час
Размеры - 605х450х485 мм
Вес - 46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 659 520 ₴


