Бензогенератор FOGO F3001R
Генератор бензиновый FOGO FOGO F3001R предназначен для резервного энергоснабжения дома, электроинструмента, строительной техники .
Особенности однофазного бензинового генератора ФОГО F3001R
- автоматический регулятор напряжения AVR
- альтернатор NSM (Италия)
- 2 влагозащищенные розетки Schuko (16 A 230 B)
- простая и надежная конструкция
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- защита от перегрузки
- надежный бензиновый двигатель Rato с ресурсом более 2000 моточасов
- медные обмотки альтернатора
Максимальная/номинальная мощность - 2.7/2.5 кВт
Напряжение - 220 В
Ток - 10,9 А
Тип стартера- ручной стартер
Топливо - бензин Аи 95
Объем бака - 3,6 л
Расход топлива - 1,4 л/час
Двигатель - RATO R210
Объем двигателя -212 куб. см.
Вес брутто/нетто- 40/37 кг
Габариты, ДхШхВ - 60х40х40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 10.9 А |
| Полная мощность | 2.7 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | RATO R210 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴



