


Kumtel EX-25 Обогреватель инфракрасный 2.5 кВт для дома офиса мастерской СТО кафе магазина
20 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: EX-25
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обогреватель инфракрасный Kumtel EX-25 2.5 кВт – компактный бытовой обогреватель с горизонтальным расположением нагревательного элемента. Подходит для помещений площадью до 30 м2, на открытом воздухе обогревает на расстоянии до 20 м2. Технология обогрева предполагает нагрев предметов, которые, в свою очередь, отдают тепло воздуху. Не сушит воздух, отсутствует неприятный запах жженой пыли.
Особенности инфракрасного обогревателя Кумтел EX-25:
- Модель оснащена кварцевой нагревательной трубкой.
- Максимальная мощность 2500 Вт.
- Быстрый нагрев.
- Простое управление – путем поворота ручки.
- Наличие регулируемого термостата позволяет выбрать оптимальный для пользователя температурный режим.
- Автоматическое отключение в случае опрокидывания.
- Корпус металлический.
- Предназначен для настенной и потолочной установки. Также можно устанавливать на штатив
- Очень легкий.
- Габариты: 100х840х200 мм.
- Страна-производитель: Турция.
- Страна бренда: Турция.
- Длительный срок службы – до 5000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный, Настенный, Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴


