Обогреватель инфракрасный Kumtel MH-1800 1,8 кВт – компактный бытовой обогреватель с вертикальным расположением нагревательных элементов. Подходит для помещений площадью до 24 м2, на открытом воздухе обогревает на расстоянии до 14 м2. Технология обогрева предполагает нагрев предметов, которые, в свою очередь, отдают тепло воздуху. Не сушит воздух, отсутствует неприятный запах жженой пыли.
Особенности инфракрасного обогревателя Кумтел MH-1800:
- Модель оснащена 3 слюдяными нагревательными трубками.
- Максимальная мощность 1800 Вт.
- Простое управление – путем поворота ручки.
- Наличие регулируемого термостата позволяет выбрать оптимальный для пользователя температурный режим.
- Два режима работы: с мощностью 900 Вт и с мощностью 1800 Вт.
- Корпус выполнен из алюминия.
- Предусмотрено аварийное отключение в случае опрокидывания.
- Удобная ручка для транспортировки к месту использования.
- Предназначен для напольной установки, установки на другие ровные поверхности.
- На корпусе предусмотрено место для хранения электрокабеля.
- Очень легкий.
- Габариты: 1150х410х325 мм.
- Страна-производитель: Турция.
- Страна бренда: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 14 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Диапазон мощности, Вт. | 900-1800 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Размеры, см | 115х41х32,5 |
| Реком. площадь помещения, кв.м. | 24 |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴






