Генератор GENERGY TURBO 2800 2.5 кВт Ручной стартер Медная обмотка AVR, 240028090
21 489,90 ₴
20 415,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240028090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор GENERGY TURBO 2800
Генератор бензиновый GENERGY TURBO 2800 2.8 кВт – однофазная 230 В электростанция, максимальная мощность которой 2800 Вт, а номинальная мощность (максимальная мощность для длительного использования) – 2500 Вт. Модель подходит для применения в качестве резервного источника питания, к ней можно подключать как бытовые электроприборы, так и строительное однофазное оборудование.
Особенности бензинового генератора GENERGY TURBO 2800:
- Модель оснащена бензиновым 4-тактным двигателем с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением EURO V GENERGY SGB210 емкостью 208 см3. Объем масла в картере – 0,6 л.
- Альтернатор переменного тока увеличенного размера со 100% медной обмоткой.
- Стабилизация напряжения AVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения электротехнику.
- Ручной легкий запуск со шнура.
- Емкий топливный бак на 15 л.
- При 50% нагруженности модель потребляет 1,2л при этом время непрерывной работы составляет 12,5 ч.
- На панели управления находятся: дисплей, который отображает напряжение, частоту, моточасы (необходимый показатель для проведения своевременного обслуживания), 2 розетки по 16 А (класс защиты IP44), общий выключатель.
- Наличие транспортировочного комплекта: складные ручки с накладками из эластомерного материала и два 8-дюймовых колеса.
- Масса – 45 кг.
- Габариты 663х589х540 мм.
- Уровень шума – 96 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель 73 дБ.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 589 мм |
| Длина | 663 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 20 415,40 ₴







