


Генератор GENERGY CERVASCAN 10 кВт 230/400 В (240030090)
130 000 ₴
123 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240030090
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Бензиновый генератор GENERGY CERVASCAN
Генератор бензиновый GENERGY CERVASCAN 12 кВт 230/400 В – однофазная (230 В) и трехфазная (400 В) бензиновая электростанция для обеспечения электроэнергией бытовых приборов, профессионального строительного оборудования, станков и т.д.
Модель оснащена новым типом генератора DVS, который обеспечивает одинаковую мощность при напряжении 230В или 400 В.
Максимальная мощность (максимально допустимый показатель нагрузки, использование генератора при такой мощности должно быть краткосрочным) 230/400 В – 12 кВт. Номинальная мощность (максимально допустимая мощность для длительной эксплуатации) 230/400 В – 10 кВт.
Другие особенности бензогенератора Дженерджи CERVASCAN 12 кВт:
- Модель оснащена фирменным двигателем профессионального класса GENERGY SGS240E емкостью 688 см3. Мотор 4-тактный, с верхним расположением клапанов, с принудительным воздушным охлаждением. Объем масла – 1.4 л, но количество масла, подлежащего замене без замены фильтра – 1,1 л.
- Защита от низкого уровня масла (автоотключение). Защита от перегрузки.
- Альтернатор на 100% медный, рассчитан на длительный срок службы, устойчив к перегрузкам, перегреву.
- Стабилизация напряжения благодаря функции SVR – позволяет подключать чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Тип запуска – электро Push ST, позволяет включить генератор нажатием кнопки. Аккумулятор входит в комплект поставки.
- Большой топливный бак объемом 30 л.
- Потребление бензина и длительность автономной работы (зависят от нагрузки):
- при нагрузке 25% потребление топлива составит 1,8 л, а время автономной работы – 16 ч;
- при нагрузке 50% потребление топлива составит 2,5 л, а время автономной работы – 12 ч;
- при нагрузке 75% потребление топлива составит 3,9 л, а время автономной работы – 7,5 ч.
- На панели управления находятся: 3 розетки; кнопка запуска, интеллектуальная цифровая панель, которая отображает выходное напряжение, частоту и моточасы.
- Усиленная рама диаметром 30 мм, обеспечивает защиту блока двигатель-альтернатор, а также служит ручкой для удобного перемещения генератора. Увеличенный сайлентблок способствует снижению вибраций.
- Уровень шума составит - 98 дБ или 72 дБ на расстоянии 7 м.
- Наличие транспортировочного набора: включает 4 шестидюймовые колеса, 2 из которых - поворотные.
- Габариты: 890х680х820 мм.
- Масса – 175 кг.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 11 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGS240E |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 3.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Вес | 175 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 123 500 ₴


