Genergy Cierzo Компрессор бензиновый Производительность 516 л/мин Ресивер 76 л (300100003)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300100003
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор бензиновый Genergy Cierzo - предназначен для проведения работ с мощным пневмоинструментом на участках, где отсутствует доступ к электросети. Данная модель работает на бензине.
Особенности бензинового компрессора Дженерджи Cierzo 76 л:
- Модель получила новый бензиновый двигатель профессионального класса с низким уровнем выбросов Genergy SG70 объемом 210 см3 – четырехтактный, с верхним расположением клапанов, с воздушным охлаждением. Объем масла (моторного) – 0,6 л. Объем компрессорного масла – 0,6 л.
- Запуск – ручной (шнур).
- Предусмотрено автоматическое отключение при низком уровне моторного масла.
- Насос компрессора однонапорный изготовлен из литья и имеет 2 поршня.
- Наличие автоматического холостого хода, при котором модель снижает обороты двигателя и расход топлива.
- Ресивер объемом 76 л изготовлен из стали, обработан от образования коррозии.
- Максимальное рабочее давление – 8 Бар, а максимальная производительность – 516 л/мин, однако показатель производительности меняется в зависимости от выбранного давления.
- Время набора давления от 0 до 8 Бар – всего за 108 секунд.
- Компрессор оснащен топливным баком объемом 3,6 л. Расход топлива в режиме работы «нагрузка-отдых», ориентировочно – 1 л/ч. Время автономной работы без дозаправок – 3,6 ч.
- На панели управления находятся: 2 выхода (штуцера) для воздуха с быстросъемными соединениями; Манометр для контроля давления на выходе; Манометр для контроля давления в ресивере; Поворотный регулятор давления.
- Уровень шума на расстоянии 4 м – 95-92 дБ.
- Наличие транспортировочного набора: 2 10-дюймовых колеса, приваренные ручки.
- Габариты компрессора: 900х350х850 мм.
- Масса – 82 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ресивера | 76 |
| Производительность | 0.516 |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴










