Генератор дизельный GENERGY GDS10T 8 кВт – трехфазная 400 В электростанция для подключения мощных электроприборов, строительного оборудования. Пригодна для использования в качестве основного и резервного источника электропитания (есть возможность установки автоматического ввода резерва АВР).
Особенности дизельного генератора Дженерджи GDS10T:
- Максимальна мощность электростанции – 8 кВт (10 кВА) при такой нагрузке допускается использование генератора не более 1 часа из 12 часов и не более 500 часов в год. Номинальная мощность (максимальная мощность для непрерывного использования) – 7,2 кВт (9 кВА).
- Модель оснащена 3-цилиндровым (цилиндры расположены в ряд) дизельным двигателем GENERGY – 380DY с прямым впрыском топлива, водяным охлаждением. Литраж двигателя – 1.357 л. Объем масла – 4.5 л. Объем охлаждающей жидкости – 4 л. Механическое регулирование скорости.
- Альтернатор SINC164BX синхронный трехфазный самовозбуждающийся, 100% медная обмотка, КПД – 80,1%. Выполняет 1500 об/мин – 4 полюса. Обладает низкими гармоническими помехами и искажениями.
- Модель имеет электрозапуск с кнопки; автоматический – в случае отсутствия электроэнергии в центральной электросети (АВР не входит в комплект поставки, его следует приобрести отдельно); дистанционный запуск контактным сигналом через 2 потока.
- Легкий запуск даже при низких температурах окружающей среды: предварительный нагрев входящего воздуха позволяет генератору быстро осуществить аварийный запуск в случае внезапного прекращения подачи электроэнергии в центральной сети (АВР). Наличие предпускового подогревателя воздуха позволяет выполнить запуск генератора при экстремально низких температурах.
- Наличие контроллера DEEP SEA, который отслеживает и выводит на экран все параметры генератора, предупреждает об ошибках, останавливает двигатель генератора в случае необходимости.
- Аккумулятор входит в комплект поставки. Зарядное устройство – встроенное.
- Электронная регулировка напряжения – обеспечивает стабильный ток с правильной синусоидой.
- Наличие автоматического выключателя дифференциального тока 30 мА.
- Модель оснащена топливным баком на 35 л.
- Показатели потребления горючего в зависимости от нагрузки генератора следующие:
- при нагрузке 25% потребление составит – 0,47 л/ч;
- при нагрузке 50% потребление составит – 0,94 л/ч;
- при нагрузке 75% потребление составит – 1,41 л/ч;
- при нагрузке 100% потребление составит – 1,88 л/ч.
- Корпус цельный со звукоизоляцией, благодаря чему уровень шума составляет 95 дБ, а на расстоянии 7 метров этот показатель – 70 дБ.
- Рама генератора имеет отверстия для подъема кранами, другой подьемной техникой.
- Класс защиты от влаги и твердых частиц – IP23.
- Масса – 500 кг.
- Габариты: 1709х940х1121 мм.
- Страна-производитель: Испания.
В комплект поставки входит стартовый сервисный набор для генератора GENERGY GDS10T (предпродажная подготовка электростанции на заводе-производителе):
- Расконсервация генератора;
- Заливка машинного масла;
- Заправка дизельным топливом;
- Проверка датчиков генератора;
- Общая проверка готовности к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 кг |
| Высота | 1121 мм |
| Длина | 1709 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| Марка двигателя | 380DY |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Объем двигателя | 1.357 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 4.5 л |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Потребление топлива | 1.88 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 449 000 ₴








