Генератор бензиновый GENERGY MONCAYO 4,5 кВт – однофазная (230 В) электростанция для обеспечения электроэнергией мощных бытовых электроприборов, строительного инструмента и т.д. Модель может использоваться в качестве основного или резервного источника питания. Максимальная мощность генератора – 4,5 кВт. Номинальная мощность (максимально допустимая мощность для длительных нагрузок) – 4 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи MONCAYO 4,5 кВт:
- Модель получила новый двигатель GENERGY SGB-PRO EURO V – SGB270PRO (четырехтактный, с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением) емкостью 272 см3. Объем масла – 1 л.
- Автоматическое отключение при низком уровне масла. Наличие теплового выключателя – для защиты от перегрузки.
- Альтернатор со 100% медной обмоткой имеет длительный срок службы, обладает высокой устойчивостью к перегрузкам, перегреву.
- Наличие системы, стабилизирующей напряжение, – SVR – способствует подаче электроэнергии без скачков.
- Легкий ручной запуск.
- Модель получила емкий топливный бак – на 13 л.
- В зависимости от степени нагруженности генератора зависит потребление горючего и длительность автономной работы. Для данной бензиновой электростанции показатели следующие:
- при нагрузке 25% потребление горючего – 1,24 л/ч, а длительность автономной работы – 10,4 ч.
- при нагрузке 50 % потребление горючего – 1,78 л/ч, а длительность автономной работы – 7,3 ч.
- при нагрузке 75% потребление горючего – 2,34 л/ч, а длительность автономной работы – 5,5 ч.
- На панели управления находятся: smart дисплей, который уведомляет пользователя о необходимости технического обслуживания, а также о напряжении выходящего тока, частоте и моточасах; 2 розетки 16 А (IP44).
- Рама ZERO GRAVITY обеспечивает защиту двигателя, альтернатора, а также упрощает процесс перемещения генератора.
- Наличие транспортировочного комплекта: складная ручка с мягкой пластиковой накладкой, а также 2 8-дюймовых колеса.
- Уровень шума: 97 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель – 66-74 дБ.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G1.
- Габариты: 632х577х563 мм.
- Масса – 55 кг.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | SGB270PRO |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 2.34 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







