Super-Ego SUPERTRONIC 1250 Электрический резьбонарезной клупп 1/2"- 1 1/4", 866200000
34 808 ₴
- Нет в наличии
- Код: 866200000
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический резьбонарезной клупп Super-Ego SUPERTRONIC 1250
Электрический клупп Супертроник 1250 предназначен для быстрого и легкого нарезания конической резьбы DIN 2999 на стальных трубах D 1/2 - 1 1/4".Электроклупп может использоваться на стройплощадке для проведения ремонтных и монтажных работ, и работ в ограниченном
Для нарезки правой конической резьбы на стальных трубах D до 1.1/4".
Особенности SUPERTRONIC 1250:
- Относительно небоьшой вес повышает мобильность использования.
- Износостойкий корпус двигателя изготовлен из пластмассы, усиленной стекловолокном, для защиты двигателя.
- Прочный алюминиевый корпус редуктора. Выключатель неблокируемый.
- Рекомендуется использовать струбцину из кованной стали.
Исполнение:
Набор SUPERTRONIC 1250 с головками BSPT R диаметром 1/2 - 3/4 - 1 - 1.1/4", струбцина, в кейсе.
Напряжение - 220 В
Тип резьбы-BSPT R
Вес-4,9 кг




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Super Ego |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Способ подачи заготовки | Ручной |
| Тип нарезаемой резьбы | Дюймовая коническая |
| Тип привода | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 г |
| Вес (1) | 4.9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметры резьбонарезных головок | 1 1/4", 1", 1/2", 2", 3/4" |
| Количество резьбонарезных головок | 4 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 34 808 ₴







