Super-Ego SUPERTRONIC 2000 Электрический резьбонарезной клупп 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" (864220200)
60 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 864220200
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический резьбонарезной клупп Super-Ego SUPERTRONIC 2000
Электрический клупп SUPERTRONIC 2000 предназначен для быстрого и легкого нарезания конической резьбы DIN 2999 на стальных трубах D 1/4 - 2".Электроклупп может использоваться на стройплощадке для проведения ремонтных и монтажных работ. Благодаря форме его можна использовать в ограниченном пространстве.
Преимущества Супер Эго SUPERTRONIC 2000:
- Встроееная нескользящая рукоятка.
- Надежный универсальный двигатель, рассчитан на длительную эксплуатацию.
- Двойная изоляция в соответствии с VDE и CEE.
- Низкое потребление электропитания.
- Прямой и легкий доступ к угольным щеткам без разбора двигателя.
- Алюминиевый корпус для облегчения конструкции.
- Закаленная струбцина с насечками для надежной фиксации электроклуппа на трубе.
- Переключатель вперед/назад.
- Непосредственное крепление с фиксацией пружинным стопорным кольцом для прочной посадки резьбонарезных головок с большим внешним 8-гранником 1.1/2 и 2 дюйма. Головки 1/4 – 1.1/4 дюйма крепятся через адаптер 862009000.
- Для обеспечения качества нарезания резьбы рекомендуется использовать опору-держатель для труб, даже если резьба нарезается на трубах небольших диаметров. Опора является необходимой составляющей при использовании SUPERTRONIC 2000.
Комплктация:
SUPERTRONIC 2000 с головками 1/2 - 3/4 - 1 - 1,1/4 - 1,1/2 - 2",адаптер, струбцина, в кейсе.
Мощность - 1000 Вт
Тип резьбы-BSPT R
Вес-17,5 кг




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Super Ego |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Машинная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Трубный конический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип наружной поверхности | Шестигранный |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Способ подачи заготовки | Ручной |
| Тип нарезаемой резьбы | Дюймовая коническая |
| Тип привода | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 г |
| Вес (1) | 17.5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметры резьбонарезных головок | 1 1/2", 1 1/4", 1", 1/2", 2", 3/4" |
| Количество резьбонарезных головок | 6 шт |
| Максимальный диаметр дюймовой резьбы | 2 " |
| Мощность | 1.01 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость реза | 26 |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 60 325 ₴









