


Super-Ego ROCUT TC 42 Ножницы для пластиковых труб до 42 мм ПП, ПЭ, ПВХ, ПБ, ПВДФ (568020000)
2 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 568020000
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ножницы для труб Super-Ego ROCUT TC 42
Ножницы для точной резки пластиковых труб из ПП, ПЭ, ПВХ, ПБ, ПВДФ D 0-42 мм. Используются при проведении работ по монтажу и ремонту сантехнических и отопительных систем.
Особенности Супер Эго ROCUT TC 42:
- ножницы для труб Super-Ego ROCUT сделаны из алюминия, что обеспечивает легкость и надежность.
- Верхняя рукоятка имеет накладку из нескользящей резины.
- Невозвратная постепенная подача V-образного лезвия для чистой и быстрой резки.
Диаметр трубы - 0-42 мм
Вес-0,4 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Super Ego |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 0 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₴


