Дизельный генератор 20кВт GENERGY GDS27T 380 В
579 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240216090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизельный генератор GENERGY GDS27T
Генератор дизельный GENERGY GDS27T 20 кВт – трехфазная 400 В электростанция для подключения мощных бытовых приборов, строительного оборудования. Пригодна для использования в качестве основного и резервного источника электропитания (есть возможность установки автоматического ввода резерва).
Особенности дизельного генератора Дженерджи GDS27T:
- Максимальна мощность электростанции – 22 кВт (27 кВА) при такой нагрузке допускается использование генератора не более 1 часа из 12 часов и не более 500 часов в год. Номинальная мощность (максимальная мощность для непрерывного использования) – 20 кВт (25 кВА).
- Модель оснащена 4-цилиндровым (цилиндры расположены в ряд) дизельным двигателем remote signal GENERGY – SDE4100DY с прямым впрыском топлива, водяным охлаждением. Литраж двигателя – 3,298 л. Объем масла – 10 л. Объем охлаждающей жидкости – 12 л.
- Генератор SINC184EFX синхронный однофазный самовозбуждающийся, 100% медная обмотка, КПД – 85,7%. Выполняет 1500 об/мин – 4 полюса. Обладает низкими гармоническими помехами и искажениями.
- Модель имеет 4 типа запуска: электрозапуск с кнопки; автоматический – в случае отсутствия электроэнергии в центральной электросети (АВР не входит в комплект поставки, его следует приобрести отдельно); удаленный сигнал.
- Легкий запуск даже при низких температурах окружающей среды:предварительный нагрев воздуха позволяет генератору быстро осуществить аварийный запуск в случае внезапного прекращения подачи электроэнергии в центральной сети (АВР). Наличие предпускового подогревателя воздуха позволяет выполнить запуск генератора при экстремально низких температурах.
- Наличие контроллера DEEP SEA, который отслеживает и выводит на экран все параметры генератора, предупреждает об ошибках, останавливает двигатель генератора в случае необходимости.
- Аккумулятор входит в комплект поставки. Зарядное устройство – встроенное.
- Электронная регулировка напряжения – обеспечивает стабильный ток с правильной синусоидой.
- Наличие автоматического выключателя дифференциального тока 30 мА.
- Модель оснащена топливным баком на 80 л.
- Показатели потребления горючего в зависимости от нагрузки генератора следующие:
- при нагрузке 25% потребление составит – 1,73 л/ч;
- при нагрузке 50% потребление составит – 3,45 л/ч;
- при нагрузке 75% потребление составит – 5,18 л/ч;
- при нагрузке 100% потребление составит – 6,9 л/ч.
- Корпус цельный со звукоизоляцией, благодаря чему уровень шума составляет 97 дБ, а на расстоянии 7 метров этот показатель – 72 дБ.
- Рама генератора имеет отверстия для подъема кранами, другой подьемной техникой.
- Класс защиты от влаги и твердых частиц – IP23.
- Масса – 920 кг.
- Габариты: 2065х950х1095 мм.
В комплект поставки входит стартовый сервисный набор для генератора GENERGY GDS27T (предпродажная подготовка электростанции на заводе-производителе):
- Расконсервация генератора;
- Заливка машинного масла;
- Заправка дизельным топливом;
- Проверка датчиков генератора;
- Общая проверка готовности к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 39 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Полная мощность | 27 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 27 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY-SDE4100DY |
| Объем двигателя | 3.298 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 10 л |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 6.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2065 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 920 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 579 000 ₴








