Генератор дизельный GENERGY GDS14T 11,2 кВт – трехфазная 400 В электростанция для подключения мощных электроприборов, строительного оборудования. Пригодна для использования в качестве основного и резервного источника электропитания (есть возможность установки автоматического ввода резерва).
Особенности дизельного генератора Дженерджи GDS14T:
- Максимальна мощность электростанции – 11,2 кВт (14 кВА) при такой нагрузке допускается использование генератора не более 1 часа из 12 часов и не более 500 часов в год. Номинальная мощность (максимальная мощность для непрерывного использования) – 10,4 кВт (13 кВА).
- Модель оснащена 4-цилиндровым (цилиндры расположены в ряд) дизельным двигателем GENERGY – SDE480DY с прямым впрыском топлива, водяным охлаждением. Объем двигателя – 1.809 л. Объем масла – 5.5 л. Объем охлаждающей жидкости – 8 л. Механическое регулирование скорости.
- Альтернатор SINC164CX синхронный трехфазный самовозбуждающийся, 100% медная обмотка, КПД – 80,9%. Выполняет 1500 об/мин – 4 полюса. Обладает низкими гармоническими помехами и искажениями.
- Модель имеет электрозапуск с кнопки; автоматический – в случае отсутствия электроэнергии в центральной электросети (АВР не входит в комплект поставки, его следует приобрести отдельно); дистанционный запуск контактным сигналом через 2 потока.
- Легкий запуск даже при низких температурах окружающей среды: встроенный нагреватель воздуха позволяет генератору быстро осуществить аварийный запуск в случае внезапного прекращения подачи электроэнергии в центральной сети (АВР). Наличие предпускового подогревателя воздуха позволяет выполнить запуск генератора при экстремально низких температурах.
- Наличие контроллера DEEP SEA, который отслеживает и выводит на экран все параметры генератора, предупреждает об ошибках, останавливает двигатель генератора в случае необходимости.
- Аккумулятор входит в комплект поставки. Зарядное устройство – встроенное.
- Электронная регулировка напряжения – обеспечивает стабильный ток с правильной синусоидой.
- Наличие автоматического выключателя дифференциального тока 30 мА.
- Модель оснащена топливным баком на 50 л.
- Показатели потребления горючего в зависимости от нагрузки генератора следующие:
- при нагрузке 25% потребление составит – 0,78 л/ч;
- при нагрузке 50% потребление составит – 1,57 л/ч;
- при нагрузке 75% потребление составит – 2,35 л/ч;
- при нагрузке 100% потребление составит – 3,13 л/ч.
- Корпус цельный со звукоизоляцией, благодаря чему уровень шума составляет 97 дБ, а на расстоянии 7 метров этот показатель – 72 дБ.
- Рама генератора имеет отверстия для подъема кранами, другой подьемной техникой.
- Класс защиты от влаги и твердых частиц – IP23.
- Масса – 650 кг.
- Габариты: 1800х900х1100 мм.
- Страна-производитель: Испания.
В комплект поставки входит стартовый сервисный набор для генератора GENERGY GDS14T (предпродажная подготовка электростанции на заводе-производителе):
- Расконсервация генератора;
- Заливка машинного масла;
- Заправка дизельным топливом;
- Проверка датчиков генератора;
- Общая проверка готовности к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 11.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10.4 кВт |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Полная мощность | 14 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | SDE480DY |
| Объем двигателя | 1.809 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 5.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Потребление топлива | 3.13 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴








