
Stark Tripod 1600 Штатив для нивелира 1/4" 1600 мм 290050012
695,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290050012
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив для нивелира Stark Tripod
Stark Tripod изготовлен из алюминиевого профиля, благодаря чему при высокой прочности имеет малый вес.
- головка наклоняется под разными углами
Присоединительная резьба- 1/4"
Высота 1600 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном виде | 500 мм |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1600 мм |
| Материал | Алюминий |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Винт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 695,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


