Лазерный нивелир Stark LL2-12G-3D
Stark LL2-12G-3D – лазерный уровень с 12 лучами, которые образуют вертикальные и горизонтальные линии, для проведения измерений необходимых во время строительства. Используется как для наружного, так и для внутреннего измерения.
Преимущества лазерного нивелира Stark LL2-12G-3D:
- Зелёный цвет луча;
- Яркий лазер дает возможность хорошо видеть луч на расстоянии до 30м;
- 12 линий в режиме 3D (360°);
- 6 линий пересечений;
- Индикатор уровня плоскости со звуковым сигналом;
- Два мощных литий-ионных аккумулятора;
- Поворотная база на 360° с креплением под штатив;
- Удобная магнитная базас металлической плашкой для крепления под любую поверхность;
- Платформа регулировки высоты уровня;
- Пульт Д/У;
- Очки для лучшей видимости;
- Сетевой адаптер;
- Прочный и удобный кейс;
- Раздельное включение и выключение лазерных лучей;
- Функция блокировки маятника с работающим диодом;
- Возможность проецировать наклонные поверхности и выставлять нужный угол.
Характеристики лазерного уровня:
- Ширина линии лазера, мм: 2
- Рабочая длина лазера, м: 30
- Погрешность автовыравнивания: ±3°
- Точность линии: 5м ±1мм
- Крепление штатива 5/8
Комплектация Stark LL2-12G-3D: Нивелир, База, Пусть ДУ, Зарядное устройство, Аккумулятор, Подставка для незначительной корректировки высоты нивелирования, Защитные очки, Пластина для установкимагнитного держателя, Магнитный держатель лазерного уровня, Переходник 1/4"-5/8"






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вращающийся лимб | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Пластиковый кейс










