GTM HM9085 торцовочная пила для распиловки деревянных заготовок шириной до 300 мм и толщиной до 65 мм.Торцовочная пила с протяжкой GTM HM9085 разработана для использования в домашней мастерской. Относится к серии профессионального инструмента, разработанного специально для мастеров и энтузиастов. При работе электропилы используется пильные диски размером 210x30 мм, максимальная толщина пропила достигает при этом 65 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, позволяющий контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе есть пылесборник и возможность подключения пылесоса. Компактніе размеры.
Особенности GTM HM9085
- Протяжное устройство позволяет делать пропил до 300 мм
- Лазерный указатель линии разреза,
- Алюминиевая литая станина
- Литые расширители рабочей платформы,
Мощность – 1800 Вт,
Размер диска – 210/30 мм,
Обороты : 5200 об/мин,
Максимальная высота заготовки – 65мм,
Максимальная ширина заготовки – 300 мм
размер сечения, мм 0/0 300х65
размер сечения, мм 0/45 300х38
размер сечения, мм 45/45 200х38
размер сечения, мм 45/0 200х65
Комплектация торцовочной пилы с протяжкой GTM HM9085: шестигранник - 1шт, запасные угольные щетки – 1 пара, инструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 100 000 ₴






