GTM HM1245 Торцовочная пила с протяжкой
16 224,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2553
GTM HM1245- торцовочная пила для распиловки деревянных заготовок шириной до 330 мм и толщиной до 105 мм.Торцовочная пила с протяжкой GTM HM1245 разработана для использования в домашней мастерской. Относится к серии профессионального инструмента, разработанного специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, выдающий 3800 об/мин. При работе электропилы использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила достигает при этом 105 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, позволяющий контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе есть пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Особенности GTM HM1245
- Протяжное устройство позволяет делать пропил до 330 мм
- Лазерный указатель линии разреза,
- Алюминиевая литая станина
- Литые расширители рабочей платформы,
- Наклон режущего пильного диска в обе стороны.
Мощность – 1800 Вт,
Размер диска – 305/30 мм,
Обороты : 3800 об/мин,
Максимальная высота заготовки – 105 мм,
Максимальная ширина заготовки – 335 мм
0..47° – угол наклона пилы вправо и влево.
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
105х330 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и углу наклона диска 0°
105х230 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и углу наклона диска 0°
60х330 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
33х330 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и углу наклона диска вправо 45°
60х230 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
33х230 мм – размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска вправо 45°
Комплектация торцовочной пилы с протяжкой GTM HM1245: шестигранник - 1шт, запасные угольные щетки – 1 пара, инструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 105 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 16 224,46 ₴







