GENERGY GDS70T Генератор дизельный 50 кВт 380 В
789 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240211090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор дизельный GENERGY GDS70T 55 кВт – трехфазная 400 В электростанция для подключения мощных электроприборов, строительного оборудования. Пригодна для использования в качестве основного и резервного источника электропитания (есть возможность установки автоматического ввода резерва).
Особенности дизельного генератора Дженерджи GDS70T:
- Максимальна мощность электростанции – 55 кВт (69 кВА) при такой нагрузке допускается использование генератора не более 1 часа из 12 часов и не более 500 часов в год. Номинальная мощность (максимальная мощность для непрерывного использования) – 50 кВт (63 кВА).
- Модель оснащена 4-цилиндровым (цилиндры расположены в ряд) турбированным дизельным двигателем GENERGY – SDE4108ZDT с прямым впрыском топлива, водяным охлаждением. Литраж двигателя – 4,850 л. Объем масла – 14 л. Объем охлаждающей жидкости – 12 л.
- Генератор SINC224EX синхронный трехфазный самовозбуждающийся, 100% медная обмотка, КПД – 86,6%. Выполняет 1500 об/мин – 4 полюса. Обладает низкими гармоническими помехами и искажениями.
- Модель имеет 4 типа запуска: ручной/электрозапуск с кнопки; автоматический – в случае отсутствия электроэнергии в центральной электросети (АВР не входит в комплект поставки, его следует приобрести отдельно); удаленный сигнал; с программируемого таймера.
- Легкий запуск даже при низких температурах окружающей среды: встроенный нагреватель воды позволяет генератору быстро осуществить аварийный запуск в случае внезапного прекращения подачи электроэнергии в центральной сети (АВР). Наличие предпускового подогревателя воздуха позволяет выполнить запуск генератора при экстремально низких температурах.
- Наличие контроллера DEEP SEA, который отслеживает и выводит на экран все параметры генератора, предупреждает об ошибках, останавливает двигатель генератора в случае необходимости.
- Аккумулятор входит в комплект поставки. Зарядное устройство – встроенное.
- Электронная регулировка напряжения – обеспечивает стабильный ток с правильной синусоидой.
- Наличие автоматического выключателя дифференциального тока 30 мА.
- Модель оснащена топливным баком на 140 л.
- Показатели потребления горючего в зависимости от нагрузки генератора следующие:
- при нагрузке 25% потребление составит – 3,43 л;
- при нагрузке 50% потребление составит – 7,25 л;
- при нагрузке 75% потребление составит – 12,25 л;
- при нагрузке 100% потребление составит – 13,85 л.
- Корпус цельный со звукоизоляцией, благодаря чему уровень шума составляет 97 дБ, а на расстоянии 7 метров этот показатель – 72 дБ.
- Рама генератора имеет отверстия для подъема кранами, другой подьемной техникой.
- Можно подключать специальный комплект для вывода выхлопных газов, в случае, если генератор был установлен в машинном зале.
- Класс защиты от влаги и твердых частиц – IP23.
- Масса – 1500 кг.
- Габариты: 2400х1050х1350 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 55 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 50 кВт |
| Номинальная сила тока | 90 А |
| Полная мощность | 69 кВА |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | GENERGY SDE4108ZDT |
| Объем двигателя | 4.85 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Объем топливного бака | 140 л |
| Потребление топлива | 13.85 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 789 000 ₴








