Инверторный генератор GENERGY CRETA RC
Генератор инверторный бензиновый GENERGY CRETA RC – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 7,2 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 7,5 кВт. Выделяется среди аналогичных моделей наличием пульта для дистанционного запуска, уменьшенными массой и габаритами.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи CRETA RC :
- Модель оснащена бензиновым OHV двигателем GENERGY SGB460PRO EURO V объемом 459 см3. Объем масла – 1,1 л.
- Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY CRETA RC можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Электрический запуск с помощью ключа зажигания.
- Старт/стоп с пульта дистанционного управления до 50 метров.
- Автоматическое отключение аккумулятора через 12 часов бездействия предотвращает разряд батареи.
- Задержка выходной мощности (предотвращает поступление нестабильного тока в процессе пуска).
- Оснащен ручным пуском для продолжения работы в случае выхода из строя аккумулятора.
- Длительный срок службы аккумулятора благодаря системе автоматического отключения при продолжительном бездействии. Это позволяет защитить батарею от полной разрядки.
- Топливный бак объемом 25 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
При нагрузке 25%: потребление – 1,6 л/ч / время автономной работы – 15 часов;
При нагрузке 50%: потребление – 2,3 л/ч / время автономной работы - 10,8 часов;
При нагрузке 75%: потребление – 3,4 л/ч / время автономной работы – 7,5 часов.
- Наличие режима ECO drive – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, таким образом позволяя экономить горючее.
- На панели управления находятся розетки 2х16А 230 В (IP44), 1х32А 230 В (IP44) и розетка постоянного тока 1х12 В для зарядки аккумуляторов.
- Наличие цифрового дисплея, который отображает частоту, напряжение и моточасы, что необходимо для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Низкий уровень шума: 97 дБ / 68-74 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель на 30% весит меньше аналогов с такой же мощностью -всего 73 кг, наличие комплекта колес и складной ручки дает возможность перемещать генератор одному – двум людям.
- Компактные габариты (по сравнению с аналогами): 692х672х638 мм.
- Наличие прочной рамы, которая обеспечивает дополнительную защиту двигателя и альтернатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7.5 Вт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 662 мм |
| Высота | 676 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 67 000 ₴











