Генератор инверторный GENERGY FEROE 4.2 кВт Электростартер Медная обмотка (240015090)
47 990 ₴
45 590,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240015090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Генератор инверторный GENERGY FEROE
Генератор инверторный бензиновый GENERGY FEROE 4,2 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 4,2 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 4.6 кВт.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи FEROE:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGB270PRO EURO V объемом 272 см3.
- Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY FEROE можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск и электрозапуск PUSH ST – запускает генератор нажатием одной кнопки (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Топливный бак объемом 10 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
- При нагрузке 25%: потребление – 0,93 л/ч / время автономной работы – 10,75 часов;
- При нагрузке 50%: потребление – 1,56 л/ч / время автономной работы - 6,41 часов;
- При нагрузке 75%: потребление – 2,04 л/ч / время автономной работы – 4,9 часов.
- Наличие режима ECO drive – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, таким образом позволяя экономить горючее.
- На панели управления находятся розетки 2х16А 230 В (IP44) и розетка постоянного тока 1х12 В для зарядки аккумуляторов.
- Наличие цифрового дисплея, который отображает частоту, напряжение и моточасы, что необходимо для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Низкий уровень шума: 97 дБ / 67-74 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель имеет небольшую массу – всего 39 кг, что позволяет одному – двум людям переносить электростанцию к месту использованию.
- Габариты: 530х350х490 мм.
- Наличие прочнной рамы, которая не только обеспечивает защиту двигателя и альтернатора, но и служит ручкой для транспортировки.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Полная мощность | 4.6 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 45 590,50 ₴










