Генератор инверторный бензиновый GENERGY LANZAROTE 1,6 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 1,6 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 2 кВт. Высокое качество электроэнергии позволяет подключать высокочувствительные приборы.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи LANZAROTE 1,6 кВт:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGE35 объемом 80 см3. Объем масла – 0,4 л.
- Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY LANZAROTE можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск.
- Система рециркуляции воздуха обеспечивает лучшее охлаждение и оптимальную температуру воздуха на входе в фильтр
- Топливный бак объемом 3,6 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому (как для модели с такой мощностью) бензобаку:
- При нагрузке 25%: потребление – 0,4л/ч / время автономной работы – 9 часов;
- При нагрузке 50%: потребление – 0,64 л/ч / время автономной работы - 5,6 часов;
- При нагрузке 75%: потребление – 0,83 л/ч / время автономной работы – 4,3 часов.
- Наличие режима ECO drive – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, таким образом позволяя экономить горючее.
- На панели управления находятся розетки 2х230 В и розетка 1х12 В для зарядки аккумуляторов.
- Встроенный счетчик отработанных моточасов (внутренний), он необходим для своевременного проведения технического обслуживания.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Низкий уровень шума: 92 дБ / 59-70 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель имеет очень маленькую массу – всего 20,9 кг, что позволяет одному человеку легко ее переносить к месту использованию.
- Габариты: 480х290х420 мм.
- Габариты упаковки: 560х380х470 мм.
- Наличие удобной рукоятки для переноса генератора.
- Страна-производитель: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 80 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







