GENERGY GUADALQUIVIR II Мотопомпа бензиновая для грязной воды 55 куб.м/час (240054043)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240054043
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотопомпа бензиновая GENERGY GUADALQUIVIR II для грязной воды – предназначена для перекачивания пресной воды с высоким содержанием в ней твердых частиц диаметром до 25 мм. Подходит для откачки воды при наводнениях, ирригациии т.д.
Особенности бензиновой мотопомпы Дженерджи GENERGY GUADALQUIVIR II для грязной воды:
- Модель оснащена 4-тактным бензиновым OHV двигателем GENERGY SGB 225 PRO EURO V с принудительным воздушным охлаждением, объемом 225 см3. Объем масла в картере 0,6 л.
- Высокая производительность – до 55 000 л /час.
- Простой ручной запуск.
- Наличие защиты от низкого уровня масла.
- Турбина и спираль изготовлены из литой стали, увеличенного размера. Уплотнитель из карбида кремния – имеет увеличенный срок службы.
- Простой доступ к гидравлическому корпусу (без использования инструмента) для быстрой очистки в случае образования пробок, засорения.
- Усиленная рама обработана от образования коррозии электрофоретическим методом.
- Низкий уровень вибраций благодаря увеличенному сайлентблоку.
- Максимальная глубина всасывания – 6 м.
- Максимальная высота подачи – 30 м.
- Диаметры всасывающего и нагнетательного патрубков – 3 дюйма или 80 мм.
- Оснащена топливным баком объемом 2,6 л.
- Наличие дисплея для контроля отработанных моточасов позволяет своевременно проводить техническое обслуживание.
- Длительное время автономной работы благодаря емкому бензобаку и экономичному потреблению топлива:
При дросселировании 25% - 1 л – 2,6 часов.
При дросселировании 50% - 1,1 л – 2,4 часов.
При дросселировании 75% - 1,4 л – 1,8 часов.
- Уровень звукового давления: 108 дБ. Уровень звука на расстоянии 7 м – 80 дБ.
- Наличие транспортировочного комплекта, включающего большие 10-дюймовые колеса и металлическую складную ручку с пластиковой накладкой.
- Масса – 46 кг.
- Габариты мотопомпы (без колес): 627х508х480 мм.
- Габариты с колесами: 627х611х583 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Максимальная пропускная способность | 55 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Высота подъема | 30 м |
| Датчик уровня масла | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Марка двигателя | GENERGY SGB 225 PRO |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 225 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 627 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 627 мм |
| Ширина | 583 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴











