Мотопомпа GENERGY CANTABRICO II 35 куб.м/час для химических жидкостей жидких удобрений морской воды
22 790,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240053043
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотопомпа бензиновая GENERGY CANTABRICO II для химической жидкости – предназначена для перекачивания соленой, морской воды или неагрессивных химических жидкостей без содержащихся в них крупных твердых частиц.
Особенности бензиновой мотопомпы Дженерджи CANTABRICO II для химической воды:
- Модель оснащена 4-тактным бензиновым OHV двигателем GENERGY SGB 210 PRO с принудительным воздушным охлаждением, объемом 208 см3. Объем масла в картере 0,6 л.
- Высокая производительность – до 35 000 л /час.
- Простой ручной запуск.
- Наличие защиты от низкого уровня масла.
- Турбина и спираль изготовлены из прочного полипропилена. Уплотнитель керамический – имеет увеличенный срок службы.
- Усиленная рама обработана от образования коррозии электрофоретическим методом.
- Низкий уровень вибраций благодаря увеличенному сайлентблоку.
- Максимальная глубина всасывания – 7 м.
- Максимальная высота подачи – 30 м.
- Диаметры всасывающего и нагнетательного патрубков – 2 дюйма или 50 мм.
- Оснащена топливным баком объемом 2,6 л.
- Наличие дисплея для контроля отработанных моточасов позволяет своевременно проводить техническое обслуживание.
- Длительное время автономной работы благодаря емкому бензобаку и экономичному потреблению топлива:
При дросселировании 25% - 1 л – 2,6 часов.
При дросселировании 50% - 1,1 л – 2,4 часов.
При дросселировании 75% - 1,4 л – 1,8 часов.
- Уровень звукового давления: 108 дБ. Уровень звука на расстоянии 7 м – 78 дБ.
- Наличие транспортировочного комплекта, включающего большие колеса и металлическую складную ручку с пластиковой накладкой.
- Масса – 36 кг.
- Габариты мотопомпы (без колес): 627х509х480 мм.
- Габариты с колесами: 627х611х583 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Химически нейтральные вещества, Чистая вода, Химически активные вещества, Техническая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Высота подъема | 3 м |
| Датчик уровня масла | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Марка двигателя | SGB 210 PRO |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 611 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 627 мм |
| Ширина | 583 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 790,10 ₴











