Мотопомпа GENERGY VOLGA II
Мотопомпа бензиновая GENERGY VOLGA II для чистой воды – предназначена для перекачивания пресной воды без содержащихся в ней крупных твердых частиц. Модель подходит для использования в садоводстве, для наполнения бассейнов, искусственных прудов и т.д.
Особенности бензиновой мотопомпы Дженерджи VOLGA II для чистой воды:
- Модель оснащена 4-тактным бензиновым OHV двигателем GENERGY SGB PRO 270 с принудительным воздушным охлаждением. Объем масла в картере 0,9 л.
- Высокая производительность – до 105 000 л /час.
- Простой ручной запуск.
- Наличие защиты от низкого уровня масла.
- Турбина и спираль изготовлены из литой стали. Уплотнитель керамический – имеет увеличенный срк службы.
- Металлическая защитная рама обработана от образования коррозии электрофоретическим методом.
- Низкий уровень вибраций благодаря увеличенному сайлентблоку.
- Максимальная глубина всасывания – 6 м.
- Максимальная высота подачи – 25 м.
- Диаметры всасывающего и нагнетательного патрубков – 4 дюйма или 100 мм.
- Оснащена топливным баком объемом 3,1 л.
- Наличие дисплея для контроля отработанных моточасов позволяет своевременно проводить техническое обслуживание.
- Длительное время автономной работы благодаря емкому бензобаку и экономичному потреблению топлива:
При дросселировании 25% - 1,4 л – 2,2 часов.
При дросселировании 50% - 1,8 л – 1,7 часов.
При дросселировании 75% - 2,3 л – 1,3 часов.
- Уровень звукового давления: 108 дБ. Уровень звука на расстоянии 7 м – 79 дБ.
- Наличие транспортировочного комплекта, включающего 10-дюймовые колеса и металлическую складную ручку с пластиковой накладкой.
- Масса – 46 кг.
- Габариты мотопомпы (без колес): 627х509х540 мм.
- Габариты с колесами: 627х611х641 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 105 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 1 час |
| Высота подъема | 25 м |
| Датчик уровня масла | Да |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Максимальное давление | 2.5 бар |
| Марка двигателя | GENERGY SGB PRO 270 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.3 л |
| Расход топлива | 2.3 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 611 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Длина | 643 мм |
| Ширина | 612 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 990,10 ₴










