Генератор дизельний GENERGY LIMITED 3000D 2.8 кВт Электростартер AVR Медная обмотка 240332090
34 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240332090
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Дизельный генератор GENERGY LIMITED 3000D
Генератор дизельный GENERGY LIMITED 3000D – однофазный генератор 220В для аварийного энергоснабжения дома, офиса, строительные площадки, кемпинги и т.д. Способен обеспечивать работу электроприборов с суммарной мощностью до 2,8 кВт (номинальное напряжение). Максимальное напряжение модели: 3 кВт.
Особенности дизельного генератора Дженерджи LIMITED 3000D:
-
Оснащен 4-тактным одноцилиндровым двигателем GENERGY SGB208PRO с воздушным охлаждением, объем двигателя – 296 см3.
Альтернатор с медной обмоткой.
Функция стабилизации напряжения AVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
Модель имеет ручной запуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект).
Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня смазки.
На панели управления находятся 2 розетки 230В: 2х16А.
Наличие дисплея позволяет контролировать напряжение, частоту и время работы, что необходимо для своевременного технического обслуживания электростанции.
Емкость топливного бака – 11 л. -
Продолжительная автономная работа благодаря экономному потреблению дизтоплива и емкому топливному баку:
При погрузке 100% потребления горючего 1,1 л/час – время непрерывной работы – 10 часов.Удобное перемещение благодаря двум колесам и складной металлической ручке с пластиковой накладкой.
Модель имеет прочный металлический каркас, защищающий двигатель и альтернатор от механических повреждений.
Класс изоляции: F/A.
Класс исполнения: G1.
Уровень звуковой мощности генератора – 102,6 дБ. Уровень звука на расстоянии 7 м составляет – 97 дБ.
Масса электростанции – 88 кг.
Габариты – 720х470х640 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 14.6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3 Вт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SD296E |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 34 990 ₴







