


STIGA Combi340c Электрическая газонокосилка с мульчированием
11 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: Combi340c
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Электрическая газонокосилка STIGA Combi340c
Тихая и легкая электрическая газонокосилка Штига Combi 340c с шириной кошения 38 см подойдет для газонов площадью до 600 кв.м..
-
Центральная регулировка высоты кошения 25-75 мм регулироваться в шести различных положениях
-
STIGA Combi340c может использоваться в режиме мульчирования. В комплектацию входит насадка для мульчирования. Мульчирование — это метод стрижки, который мелко измельчает траву и укладывает ее на землю, что дает двойное преимущество: питает газон и избавляет от необходимости выбрасывать скошенную траву.
-
Рукоятка легко регулируется в двух разных положениях, быстро складывается и не занимает много места при хранении.
-
Прочный корпус из полипропилена
Ширина кошения - 38 см
Мощность - 1600 Вт
Высота кошения -25-75 мм (6 положений)
Объем травосборника - 40 л
Диаметр колес - 150/250 мм
Вес- 13 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 11 299 ₴


