Генератор инверторный FOGO F 4001 iSE 3.2 кВт Электростартер
58 545,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34264
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный генератор FOGO F4001iS
Инверторный бензиновый генератор FOGO F4001IS предназначен для резервного энергоснабжения дома, кемпига, торговых павильонов и др. Небольшие размеры инверторного генератора Фого позволяют перевозить его в любом автомобиле. Функция экономии топлива снижает обороты двигателя генератора FOGO F4001IS при низкой нагрузке.
Особенности однофазного бензинового генератора ФОГО F4001IS
- Инверторная технология
- Стабилизация напряжения ± 1 %
- Низкий уровень THD ≤ 3 %
- Сверхтихий 90 дБ(А)
- Вес всего 25 кг
- Возможность синхронизации двух генераторов F 3001 IS для суммирования мощности
- Розетка и кабели 12 В 8,3 А для зарядки аккумуляторных батарей
- 2 розетки 230 В 16 А
- Сигнализация перегрузки
- Защита от перегрузки
- Индикатор низкого уровня масла
Напряжение - 230 В
Максимальная мощность - 3.5 кВт
Номинальная мощность - 3.2 кВт
Ток- 13,9 А
Тип стартера- ручной стартер / электростартер
Топливо - бензин Аи95
Топливный бак- 8.3 л
Двигатель - Rato 210 D-Vi
Объем двигателя- 212 куб.см
Объем масла- 0,5 л
Потребление топлива при нагрузке 50/100%- 0,98/1,68 л/ч
Вес- 45 кг
Габариты,ДхШхВ - 59х47х51 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RATO R 210 D-Vi |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 511 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 58 545,50 ₴







