Инверторный генератор FOGO F 2001 IS
Инверторный бензиновый генератор FOGO F2001IS предназначен для резервного энергоснабжения дома, кемпига, торговых павильонов и др. Небольшие размеры инверторного генератора Фого позволяют перевозить его в любом автомобиле. Функция экономии топлива снижает обороты двигателя генератора FOGO F2001IS при низкой нагрузке.
Особенности однофазного бензинового генератора ФОГО F2001IS
- Стабильная частота 50 Гц
- Инверторная технология
- Стабилизация напряжения ± 1 %
- Низкий уровень THD ≤ 3 %
- Сверхтихий 90 дБ(А)
- Вес всего 22 кг
- Возможность синхронизации двух генераторов F 2001 IS для суммирования мощности
- Розетка и кабели 12 В 8,3 А для зарядки аккумуляторных батарей
- Розетка 230 В 16 А
- Сигнализация перегрузки
- Защита от перегрузки
- Индикатор низкого уровня масла
Напряжение - 230 В
Максимальная мощность - 1,8 кВт
Номинальная мощность - 1,6 кВт
Ток- 7 А
Топливо - бензин Аи95
Топливный бак- 4 л
Двигатель - Rato R80I
Объем двигателя- 79,7 куб.см
Объем масла- 0,35 л
Потребление топлива при нагрузке 50/100%- 0,67/1 л/ч
Вес- 22 кг
Габариты,ДхШхВ - 50х29х46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Полная мощность | 1.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | RATO R80I |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 0.67 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 27 302 ₴






