Бензогенератор FOGO F 6001
Генератор бензиновый FOGO FOGO F3001 предназначен для резервного энергоснабжения дома, электроинструмента, строительной техники .
Особенности однофазного генератора ФОГО F6001
- 2 влагозащищенные розетки 1 х 32 А (230 В), 1 х Schuko (16 A 230 B)
- простая и надежная конструкция
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- электронный стабилизатор напряжения +5-10%
- защита от перегрузки
- надежный бензиновый двигатель Rato с ресурсом более 2000 моточасов
- медные обмотки альтернатора
Максимальная/номинальная мощность - 6,2/5,6 кВт
Напряжение - 220 В
Ток - 24,3 А
Тип стартера- ручной стартер
Топливо - бензин Аи 95
Объем бака - 6,5 л
Расход топлива (нагрузка 75%)- 2,9 л/час
Двигатель - RATO R420
Объем двигателя -389 куб. см.
Вес - 69 кг
Габариты, ДхШхВ - 79х58х50 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 6.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 24.3 А |
| Полная мощность | 6.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | RATO R420 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: от 100 000 ₴



