Аккумуляторный опрыскиватель Jacto PJB-20
- Электронная панель с точной регулировкой: Новая панель повысила удобство использования опрыскивателя. Наличие потенциометра упрощает его включение и позволяет точно регулировать давление в соответствии с потребностями. Давление остается постоянным во время нанесения, независимо от уровня заряда аккумулятора.
-
Надежность и долговечность являются основными характеристиками нового насоса JEP-80. Благодаря большей емкости нового аккумулятора JB-1680 автономность работы увеличилась на 25%.
-
Мягкие наплечные ремни обеспечивают дополнительный комфорт для долгих часов работы. Кроме того, ручка для переноски облегчает транспортировку Jacto PJB-20.
- Удобная рукоятка. Внутренний фильтр предотвращает возможное засорение. Блокировка спускового крючка удерживает поток открытым, избегая чрезмерных усилий на руку оператора.
- Быстроразъемное соединение для шлангов облегчает подсоединение и перемещение шланга во время опрыскивания.
Объем-20 литров
Диаметр заливной горловины - 115 мм
Размеры (ДхШхВ)- 385 х 197 х 541 мм
Сухой вес-4,5 кг
Длина распылительной трубки - 600 мм
Длина шланга- 1350 мм
Максимальное давление- 4,8 бар
Расход жидкости - 2,1 л/мин
Напряжение- 14,5 В
Емкость батареи- 5800 мАч
Материал бака-полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacto |
| Страна производитель | Бразилия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Длина шланга | 1350 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 24 кг |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 2.1 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 5.8 А·ч |
| Напряжение | 14.5 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴



