Мотопомпа Vulkan Sccp80 используется для перекачки химических жидкостей. Назначение: часто используется во время коммунальных, ремонтно-строительных и садовых работ, перекачки химических веществ, выкачки воды из водоемов и колодцев c частицами диаметром до 3 мм.
Комплектация Vulkan Sccp80: хомут – 3шт; гайка – 2шт; прокладка резиновая - 2шт; фильтр заборный – 1шт; ключ – 2шт; отвертка – 1шт; инструкция; гарантийный талон.
Производительность - 55 куб.м/час
Диаметр патрубков - 75 мм
Подача - 25 м
Глубина всасывания - 7 м
Мощность - 3,6 кВт
Вес - 25 кг
Габариты - 60 х 42 х 45 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 55 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Химически нейтральные вещества, Чистая вода, Химически активные вещества, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Vulkan |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 283,32 ₴





