Шланг для полива Gardena Liano
Прочный гибкий шланг из текстильного материала высокого качества
Шланг GARDENA Liano, изготовленный из очень прочного текстильного материала, является чрезвычайно гибким и очень удобным в работе. Он рассчитан на давление до 35 бар и легко выдерживает максимальную нагрузку при выполнении операций в саду.
- Небольшой вес шланга существенно упрощает его хранение.
- Шланг можно использовать вместе со специальными тележками и катушками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 13 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 30 Бар |
| Длина бухты | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 980,02 ₴








