


Шланг для полива Gardena Classic д.19 мм длина 20 м, 18022-20.000.00
3 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18022-20.000.00
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый шланг для полива Gardena Classic
Шланг садовый GARDENA Classic, благодаря использованию высококачественного текстиля, устойчив к давлению и сохраняет свою форму. В нем отсутствуют фталаты и тяжелые металлы, а также он невосприимчив к УФ-излучению. Если необходимо, шланг может планомерно дополняться системой фитингов Original GARDENA и соединительными устройствами. Это лучшие условия для удобного и гибкого использования в Вашем саду.
Давление разрыва: 22 Бар.
Гарантия: 12 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 22 атм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴


