Генератор VULKAN SC6000E 5.0 кВт Электростартер Медная обмотка для дома офиса магазина
38 270,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34171
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензогенератор VULKAN SC6000E предназначен для резервного энергоснабжения частных домов, дач, строительных участков, СТО и др. Бензинового генератора мощностью 5 кВт в 90% случаев хватает для энергоснабжения частного дома.
- защита от перегрузки
- защита от падения уровня масла
- электростартер для легкого запуска
- колеса для перемещения по участку
Номинальная/максимальная мощность-5.0/5.5 кВт
Напряжение - 220 В
Тип стартера-ручной/электрический
Объем бака - 25 литров
Объем картера - 1,1 л
Мощность двигателя - 13 л.с.
Объем двигателя - 338 куб. см
Топливо- бензин Аи 92
Расход топлива - 1.8 л/час
Габариты-730 х 556 х 610 мм
Вес- 81 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 338 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 38 270,04 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








