Генератор VULKAN SC3250E
Бензогенератор VULKAN SC3250E предназначен для резервного энергоснабжения частных домов, дач, строительных участков, СТО и др.
- защита от перегрузки
- защита от падения уровня масла
- электростартер для легкого запуска
- защита двигателя от падения уровня масла
- АВР-автоматический регулятор напряжения
Номинальная/максимальная мощность-2.5/2.8 кВт
Напряжение - 220 В
Тип стартера-ручной/электрический
Время работы до 12.5 часов
Объем бака - 15 литров
Объем картера - 0.8 л
Мощность двигателя - 6.5 л.с.
Объем двигателя - 207 куб. см
Топливо- бензин Аи 92
Габариты-620 х 500х 530 мм
Вес брутто- 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 170FB |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



