

Опрыскиватель аккумуляторный Vulkan OLD-15L 15 л Li-Ion аккумулятором 18 В/4 Аг
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82349
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель Vulkan OLD-15L
Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель Vulkan OLD-15L с широкой металлической рамой и удобными наплечными ремнями оснащен долговечной Li-Ion аккумуляторной батареей. Опрыскиватель имеет ортопедическую проставку на спину и металлическую раму специальной конструкции, которая уменьшает нагрузку и усталость, оснащен цифровым вольтметром, имеет регулировку расхода рабочего раствора, пластик устойчив к УФ-излучению.- удобные наплечные ремни
- индикатор заряда
- регулировка расхода жидкости
- пластик стойкий к УФ-излучению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 19 кг |
| Объем бака | 15 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴


