Бензиновая подметальная машина SEQUOIA SPS6570L
Уборочная машина Sequoia SPS6570L оснащена бензиновым двигателем 6.5 л.с. Уличная подметальная машина используется для уборки придомовых территорий от листьев, мусора, сухого снега и т.д.
- Привод на колеса облегчает работу и управление
- Регулировка направления движения щетки влево/вправо
- Дополнительно можно приобрести отвал для снега и сборник для мусора
Рабочая ширина - 70 см
Диаметр щетки-35 см
Направление движения- вперед/назад
Двигатель-Loncin G200F
Топливо-бензин Аи92
Тип стартера-ручной
Вес-69 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 700 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина основной щетки | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый, LONCIN G200F |
| Диаметр щеток | 350 мм |
| Комплектация | Подметальная щетка. Комплект крепежных элементов |
| Мощность двигателя | 4.78 л.с. |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Объем топливного бака | 3.6 |
| Привод движения (самоходная) | Да |
| Регулировка направления щетки | влево/вправо |
Информация для заказа
- Цена: 32 998,82 ₴











